Пятница, 19.04.2024, 21:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

каким видом туризма ты хочешь заниматься?
Всего ответов: 267

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 29 » Результаты учений Эвакуация 2013
19:34
Результаты учений Эвакуация 2013

В этом году задания учений отличались от заданий прошлого года, хотя основная идея учений осталась прежней-побеждает самый быстрый,собранный,внимательный и дружный.
  1. Учения, однозначно,удались!Все участники дошли до последнего задания,обошлось без травм и происшествий.
  2. Самой надежно работающей признаю связку 22.Мало слов,все по делу,никаких замечаний.Самое важное-сплоченная работа-у этой связки на высоте.
  3. Самой надежно НЕ работающей связкой признаю связку 24.Команда сплоченная,но энергия направлена не по направлению,много лишнего,отсюда снятия с этапов и громадные штрафы за дисциплину.
  4. Все-таки нужно продумывать свою одежду и снаряжение заранее.Как можно прийти на учения в одной футболочке,с пакетом и в неудобных кроссовках!
  5. Такие учения предусматривают не только физическую работу,но и работу умственную. Перед выполнением очередного задания иногда стоило потратить пару минут на совещание по тактике.
  6. Многие связки не умеют пользоваться информацией. Выдаваемая вводная не читается, связка работает по принципу-делаю как другие.Никакой самостоятельной мысли.Это же надо-додуматься примотать двухкилограммовый термос к руке,потому что другие прикрепляют бутылку!
  7. Многие связки не умеют пользоваться своим временем. Распределить время сложно,особенно когда ты постоянно занят посторонними делами. Для связок 17,21,24 это стало настоящей катастрофой на разных этапах.Хорошо,что к концу учений ситуация начала меняться.
  8. Неприятно удивило поведение многих связок в начале учений.Думается,вы хотите добиться того,чтобы у организаторов отпало желание проводить данное мероприятие.Судьи были в шаге от вызова родителей двух связок.
  9. Удивительно,что вы не следите за своими вещами. Куча забытого снаряжения,как можно забыть спальник,телефон?Куча мусора,оставленного за собой.Неужели,зная,что тебя экстренно поднимут,ты не приберешься заранее?
  10. Очень неприятно признавать тот факт,что некоторые участники не умеют работать в связке.Многие связки подобрались не равные, но если ты хочешь полной отдачи от своего напарника,вряд ли следует его ежеминутно упрекать.А какой совместной работе можно говорить.Хочется отметить связку 25,изначально казалось,что они переругаются после первой эвакуации из-за неадекватно отношения лидера связки,но они смогли сработаться вместе и показали III результат.
  11. Еще хочется отметить настрой некоторых участников отдельных связок.Нельзя изначально настраиваться  на поражение,нельзя расстраиваться из-за одного плохо пройденного этапа,ведь учения длинные,всегда можно отыграться.
  12. Странно,но участники учений совсем не ценили время на отдых.Оно было бездумно потрачено на разговоры и игры в телефон.Нужно отдыхать каждую предоставленную минуту,потому что возможно дальше тебе такой случай может не предоставиться.
  13. Здорово,что ни одна из связок не хотела сняться.Даже не смотря на то,что под утро очень хотелось спать и после ночевки на скальной стене все болело.
  14. Хочется поблагодарить Загидулину Евгению за высокий уровень судейства.
  15. Ждем связки на учения Эвакуация 2014!
  16. Отзывы об учениях можно оставить в комментариях.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧЕНИЙ ТУТ--->ссылка
Просмотров: 1313 | Добавил: Белочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Татьяна Каирова © 2024 |